Контакты

Балашиха
Деканат ФИОТ
  • 143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Карбышева,.8, ВТУ
  • 8(495)524-02-71
  • info@distancelearn.ru
Балашиха
Приемная комиссия ИПГТС
  • 143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Карбышева,.8, ВТУ
  • 8 (495) 524-02-93
  • priemnaya@distancelearn.ru
Балашиха
Бухгалтерия ВТУ
  • Адрес: 143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Карбышева,.8, ВТУ
  • Телефон: 8(495)524-02-97
  • e-mail: finance@distancelearn.ru
Волгоград
Региональный представитель в Волгограде
  • г. Вологоград
  • Затонская Нина Петровна
  • 8 (905) 392 93 91
  • dom-nv@mail.ru
Дальневосточный Федеральный Округ
Региональный представитель в ДВФО
  • Дальневосточный Федеральный Округ
  • Жидовинов Константин Роальдович
  • 8 (914) 777-3069
  • zhidkr@mail.ru
Екатеринбург
Региональный представитель в Екатеринбурге
  • г.Екатеринбург
  • Генадий Васильевич
  • 8 (904) 178 69 92
  • sgv28122010@yandex.ru
Инта, Республика Коми
Региональный представитель в Инте
  • г. Инта, Республика Коми
  • Наталья Александровна Шабанова
  • 8 (922) 585 28 94
  • nata-inta@yandex.ru
Иркутск
Региональный представитель в Иркутске
  • г. Иркутск
  • Евгений Ефимов
  • 8 (950) 070 06 96
  • efimov.irk@gmail.com
Региональный представитель в Иркутске
  • г. Иркутск
  • Сокольникова Елена
  • 8 (908) 667 81 24
  • seleina@narod.ru
Калининград
Региональный представитель в Калининграде
  • г.Калининград
  • Масёнене Александра Руслановна
  • 8-952-793-08-76
  • 8-902-251-71-47
  • akvaarch@rambler.ru
Кострома
Костромской автодорожный колледж
  • 156016, Костромская область, Кострома, ул. Профсоюзная,36 Адрес
  • 8 (4942)227605
  • kadk08@rambler.ru
Краснозаводск, Московская область
Региональный представитель в Краснозаводске
  • г. Краснозаводск, Московская область
  • Рыбакова Майя Вадимовна
  • 8 (917) 540-84-05
  • mwrybakova@mail.ru
Красноярск
Региональный представитель в Красноярске
  • г. Красноярск
  • Перевалов Евгений Владимирович
  • 8 (965) 903 24 98
  • perevalov-19101975@yandex.ru
Кызыл, Республика Тыва
Региональный представитель в Кызыле
  • Юлия Белянина
  • 8 (913) 353-45-31
  • bel8287@gmail.com
Новосибирск
Региональный представитель в Новосибирске
  • г. Новосибирск
  • Годзелих Ирина
  • 8 (913) 060 9795
  • lider-ledi@yandex.ru
Омск
Региональный представитель в Омске
  • г. Омск
  • Семёнов Сергей Александрович
  • 8(913) 682 06 76
  • 0msk@inbox.ru
Пермь
Региональный представитель в Перми
  • г. Пермь
  • Година Анна Тельмановна
  • 8 (902) 636 10 30
  • belladonna.75@mail.ru
Ростов-на-дону
Ростовский-на-дону автодорожный колледж
  • г.Ростов-на-Дону, ул.Большая Садовая, 28
  • 8 (863)240 26 45
  • DDMaster
Самара
Региональный представитель в Самаре
  • г. Самара
  • Денисов Сергей Владимирович
  • 8 (903) 335 37 57
  • denisser@yandex.ru
Санкт-Петербург
Региональный представитель в Санк-Петербурге
Соликамск
Соликамский автодорожный колледж
  • 618551, Пермский край, г.Соликамск ул.Калийная,129
  • 8 (34253) 5-10-40
  • Скайп
Стерлитамак, Республика Башкортостан
Региональный представитель в Стерлитамаке
  • г.Стерлитамак, Республика Башкартостан
  • Азат Гайткулов
  • 8 (917) 418 38 26
  • azat999@ya.ru

Мы в социальных сетях